версия для
слабовидящих
Сведения о школе Документы Структура и органы управления Образование Образовательные стандарты Педагогический состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность Финансово - хозяйственная деятельность Вакансии Галерея Наши достижения Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Профориентация

Наши достижения

Участие обучающихся в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях разного уровня в 2018 – 2019 учебном году

№ п/п

Форма работы с одаренными детьми

Количество участников

Результативность

1.                   

Олимпиады УЧИ.ру

62

37 победителей, 25 призеров

2.                   

Олимпиада по православию

2

1 победитель

3.                   

Музыкальный конкурс «От форте до пиано»

1

Призер

4.                   

Всероссийский конкурс «Город мастеров»

1

Победитель

5.                   

Олимпиада «Осенние праздники и события России»

9

8 победителей, 1 призер

6.                   

Олимпиада по химии Intolimp.org

5

1 победитель, 2 призера

7.                   

«Большая олимпиада» по информатике

10

4 победителя, 4 призера

8.                   

Олимпиада проекта Компэду. Зимний фестиваль по биологии

18

12 призеров

9.                   

Олимпиада проекта Компэду. Зимний фестиваль по географии

34

12 победителей, 18 призеров

10.               

Спортивная секция- греко-римская борьба, вольная борьба

1

1 победитель

11.               

Областной этап конкурса «Природа глазами души»

1

1 призер

12.               

Муниципальный конкурс «Подвигу жить в веках!»

2

1 победитель, 1 призер

13.               

Муниципальный конкурс «В объективе»

4

1 победитель, 3 призера

14.               

Всероссийский конкурс

«Мы с тобою целый мир на бумаге создадим»

2

2- призеры 2 степени

15.               

Всероссийский конкурс

 «Она подарила нам жизнь»

1

1- победитель

16.               

Всероссийский конкурс «Подарю я маме сразу и улыбку и цветы»

1

1- призер 2 степени

17.               

Всероссийский конкурс  «В сказочном царстве фигурок бумажных»

21

участники

18.               

Всероссийский конкурс «В сказочном царстве фигурок бумажных»

21

призеры 3 степени

19.               

Всероссийский конкурс «Волшебная пора Новогодней сказки».

24

победители

20.               

Всероссийский конкурс «Я рисую этот мир яркими цветами»

2

1-победитель

21.               

Всероссийский конкурс «Его имя простое – Отец».

1

1-победитель

22.               

Всероссийский конкурс Красивый праздник всех женщин Земли»

5, 6, 7, 10, 11 класс

победители

23.               

Всероссийский конкурс «Радужная мозаика»

14

призеры 2 степени

24.               

Всероссийский конкурс «Радужная мозаика»

1

1-      победитель

25.               

Всероссийский конкурс «И в космосе мы были первыми!»

21

победители

26.               

Региональный конкурс «В объективе»

2

-

27.               

Муниципальный конкурс «Подарок на ёлку»

2

-

28.               

Муниципальный конкурс «В объективе»

10

2

29.               

Муниципальный конкурс рисунков на тему: «Пожарная безопасность»

3

1(3 место)

30.               

Муниципальный конкурс «30 лет вывода войск из Афганистана»

1

-

31.               

Муниципальный конкурс «Подвигу жить в веках»

1

-

32.               

Международная дистанционная олимпиада «Осенний фестиваль знаний 2018»(компэду)

ОБЖ

15

12

1        место-4

2 место-6

3 место-2

33.               

Международная дистанционная олимпиада «Осенний фестиваль знаний 2018» (компэду)

Викторина. Правила безопасности.

16

14

1 место-3

2        место-7

3 место-4

34.               

«Весенне-летний фестиваль знаний 2019»(компэду)

ОБЖ

8

7

1        место-2

2 место-1

3 место-4

35.               

Спортивные соревнования:

Общекомандный зачет(место):

 

36.               

Настольный теннис

2

-

37.               

Зимний полиатлон

2

1 место

38.               

баскетбол

1

-

39.               

Лыжные гонки

2

3 место

40.               

Легкоатлетический кросс

4

2 место

41.               

Легкая атлетика

6

2 место

42.               

Летний полиатлон

2

2 место

43.               

Президентские соревнования

3

-

44.               

Зарница

4

-

45.               

Уровень УО :ГТО

40