версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
27.11.2015 г.

День матери в Окской школе

В последние воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. Многие ли из нас в этот день говорят теплые слова своим мамам? Мы помним о них, когда нам становится плохо, мы вспоминаем их, когда у них день рождения, а в остальные дни? Именно День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для школы этот день - еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник.

27 ноября учащиеся 1-4 классов поздравляли своих мам и бабушек. Пели песни, читали стихи, показывали инсценировки, вместе с мамами и бабушками участвовали в конкурсах.

А вечером пятиклассники пригласили своих мам и бабушек на праздник «Наши мамы самые, самые…». Танцы, песни стихи, сценки – все для любимых мам и бабушек.

    

День Матери в Ровновской школе

В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. В школах и классах стало доброй традицией проводить праздники, делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню. Ровновская школа не стала исключением. 30 ноября в стенах школы прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная празднованию Дня Матери. На мероприятии выступали учащиеся 5-9 класса. Для гостей была организована выставка рисунков. От чистого сердца ребята поздравили своих мам. Они прочитали очень добрые стихи, спели песни о любимой маме проникновенно и нежно. Всей подготовкой дети выражают мамам благодарность за любовь, заботу и труд.

    

    

Учащиеся 2 и 4 класса Ровновской школы поздравили своих мам проведением развлечения. Дети вместе с мамами с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, танцах, читали стихи, пели песни. Все получили огромный заряд бодрости, веселья и хорошего настроения. По окончании праздника дети подарили мамам поздравительные открытки, изготовленные своими руками.