версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
02.04.2021 г.

Как решать задачу воспитания молодежи без назиданий и формальности в работе? Как достучаться до сердца подростка, как вывести его на разговор о важном? Эти вопросы встают сегодня перед взрослыми по-настоящему и по-новому. Один из путей решения предлагает проект "Киноуроки в школах России". Сегодня учащиеся 8 и 9 классов Окской школы просмотрели и обсудили фильм «Музыка внутри», посвященный теме милосердия, великодушия и нравственного выбора, который должен совершать каждый, даже самый маленький человек. Ребята задумались над тем, как важно проявлять чуткость к людям и миру, совершать добрые поступки и видеть в этом источник счастья.
А впереди - новые фильмы, новые темы для размышлений! Киноуроки - это не только возможность осмыслить и осознать положительные качества, но и закрепить их в себе на практике.