версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
02.11.2020 г.

Лагерь – это веселье, интерес, новые знакомые. Лагерь осенью – особый праздник для детей и педагогов. С 26 по 30 октября в Дашковской школе был организован осенний лагерь с дневным пребыванием. В течение пяти дней для ребят педагоги-воспитатели организовали мастер-классы, конкурсы рисунков, занятия на свежем воздухе, спортивные и подвижные игры.

Главная задача лагеря – это забота о здоровье детей. В связи, с чем были проведены ежедневные дезинфекции учебных кабинетов, спортивного зала и входа в здание, где проводились занятия во время лагеря. Обязательное кварцевание кабинетов для занятий, игр и столовой, утренняя термометрия сотрудников и воспитанников на входе.

Каждый день ребята получали полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствовали мясо, творог, молочные каши, фрукты, ароматные соки, свежие овощи.

Педагоги-воспитатели старались, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.