версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
06.05.2020 г.

Перед учащимися Окской школы стоит нелегкая задача. Они вспоминают о том, чего никогда не видели. Казалось бы, странным, в те страшные сороковые годы никого из нас и на свете не было, но память о той войне живет в каждом ребенке нового тысячелетия. Может, это из-за фильмов, песен или книг, что теперь существуют в изобилии. Может, это из-за рассказов ветеранов, которых теперь остается все меньше и меньше.

Я думаю, память о Великой Отечественной войне живет у нас в крови. Она вошла той частью крови, которая текла в наших дедах и прадедах, добывших победу. Сделавших все, чтобы родились наши мамы и папы, чтобы увидели свет мы.

Мы приготовили новые работы учащихся Окской школы, посвященные 75- летию Великой Победы на тему «Моей семьи война коснулась».