версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
12.04.2021 г.

Сегодня, 12 апреля, в нашей школе, для учащихся 1-4 классов прошел конкурс чтецов "Поехали!", Прекрасные стихи русских поэтов звучали в зале. Конкурс «Поехали!», посвященный дню космонавтики, стал для ребят не только соревнованием, но и знакомством с новыми произведениями о Юрии Гагарине, космосе, вселенной!
Большое спасибо всем ребятам, подготовившим стихи, родителям и учителям за подготовку, ведь стихотворение можно просто прочитать, а можно подать его так, чтобы задеть все струны души. Это происходит, когда душа автора сливается с душой исполнителя. Прекрасно, что дети любят читать стихи, а педагоги успешно прививают им любовь к чтению!
Итоги конкурса:
1 место - Четвертакова У. 3 кл., Галицкая Э. 4 кл.
2 место - Ватрич М. 4 класс
3 место - Лаврентьева У. 2 "А" класс
Всем огромное спасибо!!!
Желаем всем познавать литературу, дружить с книгами и радоваться за успехи других.