версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
09.04.2021 г.

«Веселые старты» существуют с давних пор. Со временем эстафеты корректируются, совершенствуются, становятся интереснее для детей.
Подвижные спортивные эстафеты исходят из естественных движений человека: прыжков, лазанья, бега, бросания, ходьбы и т. д. Иными словами, они очень близки детям, в них происходит разрядка негативных эмоций и статичности ребенка, а также оздоровление его организма. Но самое главное - чтобы детям было интересно! А если будет интересно, будет и результат. Сегодня - «Веселые старты» для учащихся 2 «А» и 2 «Б» классов.

 

Прекрасное завершение «Дня здоровья» - турнир по баскетболу между 9 «А», 9 «Б» и 10 классами! Баскетбол – одна из самых популярных спортивных игр в Окской школе. Баскетбол – один из видов спорта, который имеет минимум противопоказаний и максимум пользы. В первую очередь, как и любой командный вид спорта, он развивает социальные навыки. Работая в команде, ребята учатся помогать друг другу, беспокоиться об общих интересах и трудиться во благо коллектива. А еще, он помогает выплеснуть негативную энергию! Столько положительных эмоций можно получить, глядя как играют наши старшеклассники!