версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
02.09.2015 г.

 День знаний!

         1 сентября — праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для всех учащихся и их родителей. Этот день  самый волнующий и запоминающийся. Конечно, это ещё и море цветов, и белые банты у девочек, и строгие «взрослые» костюмы у мальчиков! Этот день волнительный и такой короткий!

       1 сентября в этом году выдалось прохладным. Линейка, как и всегда, проводилась во дворе школы. Под звуки торжественного марша вносится флаг Российской Федерации, звучит гимн. И вот на лицах всех учеников и родителей заиграли улыбки. Это на линейку приглашаются первоклассники. Их ведут папы и мамы.

       Поздравления и слова напутствия прозвучали от Директора школы Смирнова Николая Михайловича, Советника Главы Администрации района, председателя районного Совета ветеранов Смирновой Татьяны Михайловны, Заместителя главы администрации Окского сельского поселения Красникова Михаила Геннадьевича. 

       Наступает торжественная минута 1 звонка в новом учебном году.  По традиции его дают выпускники с первоклашками, в этом году это семейный «дуэт» 11- классница Сагателян Наира и её младший брат Бахтамян Валера — 1 классник. Выпускники дарят малышам подарки и ведут их в класс. Завтра начнётся серьёзная работа по овладению знаниями, умением хорошо и внятно говорить, умением ладить со сверстниками и учителями. Но это всё завтра, а пока — праздник…