версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
22.04.2019 г.

18 апреля гостях у учащихся 1-4 классов Окской школы был театр на Соборной. Ребята посмотрели замечательный спектакль «Трям! Здравствуйте!»

Однажды Медвежонок придумал волшебную страну Тилимилимляндию и поселил в ней своих друзей Зайца и Ёжика. В этой необыкновенной стране все говорят на весёлом тилимилимляндском языке. Медвежонок там зовётся Жежижешь – это потому, что очень жарко и пчёлы вокруг так и жужжат, так и жужжат… Заяц – Глюк, как маленький глоточек прохладного, ведь зайцы всё время бегают, и их овевает ветерок. А Ёжик – Храп, потому что храпит.

В этой стране все говорят друг другу «Трям!», что переводится как «Здравствуйте!». А самое главное, в этой чудесной стране не бывает волков! Поэтому злой Волк, как ни старался, не смог испортить друзьям праздник!

«У меня много, много впечатлений об этом спектакле! Театр – просто класс!» - написали ученики в своих отзывах.