версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
15.04.2019 г.

А у нас 13 апреля в 13 раз (и это не шутка) прошел «День открытых дверей»! В этот день мы решили познакомить родителей с внеклассной работой школы и пригласили их принять участие в игре – путешествии «За страницами школьных учебников».

Поделившись на команды, родители выполняли задания на станциях «Художественная», «Менделеевская», «Спасательная», «Реальная», «Старославянская» и «Историческая».

Собравшись в актовом зале после игры – разговор шел о роли внеклассной работы школы в жизни ребенка. Рассказали о мероприятиях, олимпиадах, соревнованиях, акциях, проводимых в этом учебном году.

И, конечно, подвели итоги «Дня открытых дверей»: наградили команды за участие, посмотрели небольшой концерт.

Благодарственные письма от администрации школы получили только те родители, чьи дети стали победителями и призерами муниципальных олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов, а вот хорошее настроение, заряд бодрости и оптимизма – все пришедшие в школу!