версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
18.10.2018 г.

17 октября учащиеся 4 - 11 классов Окской и Вышетравинской школ побывали на экскурсии в Зарайске и Коломне.

В Зарайске мы посетили Краеведческий музей «Зарайский кремль».

Это памятник русского оборонного зодчества XVI века. В сопровождении сотрудника музея мы можем подняться на галерею крепости, прикоснуться к стенам уникального памятника архитектуры постройки первой трети XVI века, познакомиться с его историей и удивительными легендами, дошедшими до нас из глубины веков.

Как всегда Коломна – незабываема!

Музей мануфактура "Душистые радости" - это чудесное путешествие в старину! Очень интересная театрализованная экскурсия, в ходе которой мы узнали как и из чего делается мыло и даже провели настоящий химический эксперимент в подземной лаборатории!!! А также узнали: как жили и одевались в дореволюционной России и ещё много всего интересного! Так что рекомендуем всем туда попасть и везде сунуть свой нос! Никто не останется равнодушным! А ещё. ..все получат (как и мы) в подарок по кусочку душистого мыла собственноручно упакованного в фабричную упаковку на память!!!