версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
18.04.2018 г.

Весенняя Неделя Добра проводится по всей России и является популярной добровольческой акцией. Девиз общероссийской акции: «Мы вместе создаем наше будущее!». Впервые подобные инициативы были проведены в 1997году и с тех пор акции стали ежегодными. Не остаются в стороне и учащиеся Окской школы и её филиалов.

13 апреля прошел День Здоровья, 20 апреля, в поддержку здорового образа жизни – профилактические беседы на тему вреда алкоголя, психотропных веществ, табака.

В экологическом плане на эту весну – проведение субботников, озеленение территорий, высаживание деревьев и кустарников, обустройство клумб и цветников. Погода, к сожалению, пока не радует, но мы успели провести первую уборку территории школы.

«Весенняя неделя добра» ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Потому что, как считают наши ученики, благие дела наполняют жизнь человека особым смыслом и светом любви.

Мы надеемся, у наших детей появится потребность делать каждый день что-то доброе для своих друзей, для своего поселка, для своей семьи, для тех, кому сегодня нужна помощь.