версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
19.02.2018 г.

19 февраля в Окской средней школе прошла военно – спортивная игра «Зарница» для учащихся 1-4 классов. Проводили соревнования – учащиеся 7 класса. Ребята разработали сами план-сетку мероприятий и на каждом этапе помогали командам. Все это было очень интересно и необычно.

«Зарница» не была похожа на армейские учения, но включала в себя преодоление «минных полей» и полосы препятствий, стрельбу по танковым макетам и оказание первой помощи. После подведения итогов все получили сладкие призы.

Настроение – отличное! Очень понравился конкурс «Рыбалка» и «Огневой рубеж», где ребята с помощью удочек ловили рыбу, а потом кидали гранаты ( шишки) в танки.

Ребята 7 класса проявили себя хорошими и добрыми наставниками.

Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств дошкольников, привлечению детей к здоровому образу жизни, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях.