версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
20.09.2017 г.

«Браво, поросята!»

Встреча с «Театром на Соборной» всегда приносят радость и удовольствие. 20 сентября учащиеся начальных классов Окской школы посмотрели спектакль «Браво, поросята!» Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф живут в лесу. Они умеют петь, играть на разных музыкальных инструментах и выступают в весёлом ансамбле. А волк поёт под шарманку, да ещё и фальшивит. Он не хочет учиться нотной грамоте и желает петь в лесу один. И для этого ему надо убрать конкурентов, которые так раздражают его своими насмешками. Тем более представился весьма удобный случай: братцы-поросята поссорились и разбрелись по лесу поодиночке.

Как поросята сумели справиться со злым волком, как научились не лениться, слушать мудрые советы, помогать друг другу – узнали наши ребята, посмотрев спектакль о настоящей дружбе, пользе труда и сплочённости.