версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
07.03.2017 г.

Праздник солнца и весны

Весна… Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. Весеннее солнышко, улыбающееся с неба, весело сообщает, что на пороге 8 Марта – праздник всех прекрасных женщин! Единственный праздник, отмечаемый во всем мире!

7 марта ученики Окской школы спешили поздравить своих учителей и пожелать радости и света улыбок, которые растворят проблемы, как весеннее солнце убирает с земли последние островки снега. И даже в пасмурные дни - оставаться в хорошем настроении, которому нипочем никакие заботы. Быть счастливыми в каждый миг (дома, на работе, во время отдыха). Одноклассницам - цветущей красоты и бесконечной молодости. Признаний, улыбок, искренних чувств и полного спектра эмоций. Прекрасных результатов в учебе, больших перспектив и весны в душе! Всем гостям - самого настоящего лучистого счастья! А гостей – мам и бабушек, в этот день в школе было много. Подарком для всех стал праздник учащихся начальных классов "Мамин день". К этому празднику ребята начали готовиться заранее: готовили портреты своих мам, разучивали трогательные песни, учили стихи, подбирали реквизит для конкурсов и сценок. Успех праздника заключался в огромном желании всех порадовать. По добрым улыбкам мам, бабушек и девочек было понятно, что все получилось!

Не остались в стороне и старшеклассники. Юноши 5-11 классов, подготовили концертную программу «Весеннее настроение» для своих учителей и девчонок. Весело прошли шуточные видеопоздравления, сценки, презентации, частушки. Выступления юношей пришлись всем по душе.

Как приятны незамысловатые концертные номера - поздравления, приготовленные с такой любовью! Праздник, несомненно, принес в жизнь школы атмосферу весенней радости и счастья.

    

     

    

     

      

8 марта в Ровновском детском саду прошел утренник, посвященный 8 марта. Малыши постарались для своих мам и бабушек: пели песни, читали стихи, танцевали. Праздник запомнился как участникам, так и их родителям.

    

7 марта в Ровновской школе прошла музыкально-поэтическая композиция "8 марта-славим мам!", ребята подготовили песни, сценки, стихи про мам, бабушек и учителей. После состоялась конкурсная программа среди девочек, где их ждали испытания. Ученицы нашей школы с легкостью выполнили все задания, показав себя умными, хозяйственными и красивыми дамами.