версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
27.01.2015 г.

23 января на биатлонном комплексе «Алмаз» проведены районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады учащихся района. Одним из массовых видов зимнего спорта в районе являются лыжные гонки, вот и эти соревнования не стали исключением. На старт лыжных гонок вышли спортсмены из 20 общеобразовательных учреждений Рязанского района – более 150 юношей и девушек. Команда нашей школы в составе Чуйкова Василия (11 класс), Горбачёва Владислава , Мартыновой Ирины, Васильевой Алёны, Старухиной Анастасии (все 9 класс), Горбачёвой Альбины (4 класс) заняла 1 место в командном зачёте. В личном зачете чемпионом района стал Чуйков Василий (8.38 мин.), 2место заняли Горбачёв Владислав (8.58 мин.) и Горбачёва Альбина (10.45 мин.). Поздравляем вас, ребята, желаем новых спортивных побед!