версия для
слабовидящих
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Образовательные стандарты Наши достижения Галерея Информация для родителей Педагогическая копилка Вопрос-ответ Мониторинги Профориентация Всероссийская олимпиада школьников Воспитательная работа Организация питания учащихся food Будущим первоклассникам Целевое обучение Антиэкстремистская и антитеррористическая безопасность Точка Роста Школьный спортивный клуб Дошкольные группы
Новости
24.10.2016 г.

В рамках месячника по профилактике правонарушений 21 октября в 6-7 классах был проведен урок здоровья о вреде курения по «Табачный туман обмана». Главными целями этого урока было - показать негативное влияние курения на человека и подчеркнуть социальную и личную значимость здорового образа жизни.

Учащиеся 6 класса постарались раскрыть причины, ведущие к болезненной привязанности к курению, показали с помощью презентаций последствия этой вредной привычки для человека. Для формирования отрицательного эмоционального отношения к курению был показан опыт «курящая кукла» (роль куклы в котором сыграл «Артур» - скелет из кабинета биологии). Запах сигаретного дыма, вата, коричневая от никотина, убедили ребят в том, что курение - не безобидное занятие. А в помощь тем, кто хочет бросить курить, ребята составили памятку.